Тендер: Поставка свежих овощей, фруктов, ягод, грибов, зелени, сухофруктов, орехов
Начальная цена
4 492 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский
,
Пермский край
Завершён
29.12.2021 10:00
Документация
- 21.01.2022
- 32110944062_н.pdf 278 КБ
- Протокол__н__32110944062_01020.doc 57 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110944062-01 4 КБ
- 23.12.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 15.12.2021
- 21_ГПитание_01020.rar 343 КБ
- Извещение к тендеру #32110944062 (Печатная форма) 197 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса