Тендер: Оказание услуг по транспортированию, обработке, обезвреживанию и утилизации отхода Золошлаковая смесь от сжигания углей практически неопасная 5 класса опасности, код
Начальная цена
62 825 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
21.12.2021 06:00
Документация
- 22.12.2021
- Протокол подведения итогов 253 КБ
- Протокол выбора победителя №32110942370-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников МИ/pID73434pID/ №32110942370-01 7 КБ
- 21.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок 243 КБ
- 15.12.2021
- КД 152 КБ
- Извещение к тендеру #32110942370 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса