Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
2 961 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды;г. Беслан;г. Владикавказ;г. Ставрополь
,
Завершён
17.01.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант
- 223-ФЗ ЕИС 32110944624
Документация
- 19.01.2022
- Протокол рассмотрения(итоговый протокол) № 16-319-21 174 КБ
- 30.12.2021
- Извещение о внесении изменений_ от 30 28 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта ред 34 КБ
- Изменения от 30.12.2021 19 КБ
- 15.12.2021
- Закупочная документация 53 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1 32 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть1 31 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса