Тендер: Стволы пожарные ручные комбинированные
Начальная цена
6 262 883 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.12.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110943333
Документация
- 25.06.2022
- Иной протокол №32110943333-01 37 КБ
- Иной протокол №32110943333-02 37 КБ
- 19.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110943333-02 5 КБ
- 18.02.2022
- итоговый протокол (186) 59 КБ
- 10.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110943333-01 5 КБ
- 09.02.2022
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (186) 48 КБ
- 15.12.2021
- Извещение 421 КБ
- Обоснование НМЦ 21 КБ
- Проект договора с приложением №1 105 КБ
- Протокол цены (приложение №3 к договору) 18 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Чертежи 1.43 МБ
- протокол 38 КБ
- Извещение к тендеру #32110943333 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса