Тендер: Оказание услуг по дезинсекции и дератизации объектов
Начальная цена
232 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
22.12.2021 06:59
Документация
- 28.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110941795-01 5 КБ
- 27.12.2021
- Протокол_подведения_итогов.rtf 57 КБ
- 15.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.12.2021
- Документация.doc 531 КБ
- Извещение..doc 77 КБ
- Коммерческое_предложение___Форма___1.1_.xlsx 11 КБ
- Приложение_2._Техническая_часть.doc 59 КБ
- Приложение_3_Методика_оценки.docx 39 КБ
- Приложение__1_к_ТЗ.doc 172 КБ
- Приложение__2_к_ТЗ.doc.doc 70 КБ
- Приложение__3_к_ТЗ.doc.doc 69 КБ
- Приложение_к_Форме_1_ТП.doc 37 КБ
- Проект_Договора.doc.doc 197 КБ
- Извещение к тендеру #32110941795 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса