Тендер: Выполнение работ на объекте по технологическому присоединению ПИР ТУ1753
Начальная цена
3 054 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110945732
Документация
- 18.01.2022
- 32110945732 Протокол подведения итогов лот №1.docx 22 КБ
- 27.12.2021
- 32110945732 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32110945732 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 22.12.2021
- Инструкция для участника закупки 2021 ПИР СМР (эл. форма).docx 69 КБ
- посадка ТП на генплан.pdf 11.01 МБ
- ТУ 1753.pdf 792 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПИР.doc 111 КБ
- Извещение.doc 58 КБ
- ПИР Подземная ТП Гупр, Таллан.xlsx 24 КБ
- Техническое задание на ПИР.doc 84 КБ
- 15.12.2021
- ПИР Подземная ТП Гупр, Таллан.xlsx 24 КБ
- Извещение.doc 58 КБ
- ТУ 1753.pdf 792 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПИР.doc 111 КБ
- Инструкция для участника закупки 2021 ПИР СМР (эл. форма).docx 69 КБ
- Техническое задание на ПИР.doc 84 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса