Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ станционного оборудования связи, его электропитания и информационной безопасности
Начальная цена
2 274 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
23.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110939465
Документация
- 24.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок вторых частей.pdf 711 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.19 МБ
- 23.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 794 КБ
- 20.12.2021
- Изменения от 20.12.2021.pdf 428 КБ
- РД.7z 37.17 МБ
- ЗД_СМР.7z 1.69 МБ
- Изменения от 20.12.2021 21 КБ
- Изменения от 20.12.2021 21 КБ
- РД.7z 37.17 МБ
- ЗД_СМР.7z 1.69 МБ
- Изменения от 20.12.2021.pdf 428 КБ
- Договор.7z 357 КБ
- 14.12.2021
- ЗД_СМР.7z 1.69 МБ
- Извещение 21 КБ
- РД.7z 37.17 МБ
- ЗД_СМР.7z 1.69 МБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса