Тендер: Поставка посадочного материала
Начальная цена
6 234 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211093231
- 223-ФЗ ЕИС 32211093231
Документация
- 10.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 84 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 80 КБ
- Протокол подведения итогов 98 КБ
- 02.02.2022
- 5.Расчет НМЦК+.xls 59 КБ
- 0. Аукционная_документация +.docx 101 КБ
- Проект_контракта_15313874-1.pdf 104 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 673 КБ
- Техническое_задание_15313874-1.pdf 106 КБ
- Извещение 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 340,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса