Тендер: Поставка стальных труб
Начальная цена
10 943 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
10.02.2022 08:59
Документация
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211092543-01 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211092543-02 61 КБ
- Итоговый протокол №32211092543-03 54 КБ
- 16.02.2022
- Протокол оценки и с и подведения итогов № ПТС-2022-5-03.PDF 1.41 МБ
- 13.02.2022
- Протокол рассм 2 ч з № ПТС-2022-5-02.PDF 799 КБ
- 11.02.2022
- Протокол рассм 1 ч з № ПТС-2022-5-01.PDF 594 КБ
- 02.02.2022
- ПТС-2022-5 Проект договора.doc 115 КБ
- ПТС-2022-5 Документация и извещение запроса предложений.doc 626 КБ
- Извещение к тендеру #32211092543 (Печатная форма) 81 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса