Тендер: Поставка фасованных семян
Начальная цена
37 044 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211093464
- 223-ФЗ ЕИС 32211093464
Документация
- 21.02.2022
- Протокол подведения итогов 103 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 84 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 89 КБ
- 02.02.2022
- 0. Аукционная_документация +.docx 134 КБ
- 5.Расчет НМЦК +.xls 625 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 679 КБ
- Техническое_задание_15314180-1.pdf 1.06 МБ
- Проект_контракта_15314180-1.pdf 106 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса