Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
208 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Похвистнево
,
Самарская область
Завершён
10.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211094708
- 223-ФЗ ЕИС 32211094708
Документация
- 10.02.2022
- Протокол подведения итогов 394 КБ
- 02.02.2022
- Прилож. № 4 Обоснование НМЦК ТО Мед. обор..xls 43 КБ
- Извещение 2022 г.docx 37 КБ
- Прилож. № 6 анкета_участника.docx 21 КБ
- Прилож. № 2 Проект Контракта.docx 44 КБ
- Прилож. № 5 согласие_на_обработку_перс_данных.docx 21 КБ
- Прилож. № 1 Форма котировочной заявки.docx 26 КБ
- Прилож. № 3 Техническое Задание 37 КБ
- Прилож. № 7 Декларация о соотвествии участника.docx 22 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса