Тендер: Строительство объекта № 023-2021 ГСН Распределительный газопровод к объекту
Начальная цена
1 962 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
09.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100020
- 223-ФЗ ЕИС 32211091162
Документация
- 20.02.2022
- Протокол № К-18-02-2022-3 к извещению № К-18-02-2022.PDF 425 КБ
- Протокол № К-18-02-2022-2 к извещению № К-18-02-2022.PDF 407 КБ
- Протокол № К-18-02-2022-1 к извещению № К-18-02-2022.PDF 398 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 01.02.2022
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- Извещение № К-18-02-2022..docx 91 КБ
- Проектная документация..pdf 16.51 МБ
- Локальный сметный расчет (УСН).xlsx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса