Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
708 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
09.02.2022 08:59
Документация
- 16.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211088299-01 43 КБ
- Итоговый протокол №32211088299-03 42 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211088299-02 46 КБ
- протокол_подведения_итогов_03_2022_3.pdf 743 КБ
- 12.02.2022
- 03_2022_Протокол_Рассмотрения_вторых_частей_заявок_публ..rtf 85 КБ
- 03_2022_Протокол_Рассмотрения_первых_частей_заявок.rtf 95 КБ
- 01.02.2022
- Документация_3_2022_канцтовары__для_СМП_31.01.2022.docx 106 КБ
- Приложение___2_к_Документации.docx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32211088299 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса