Тендер: Проведение работ по капитальному ремонту крыши, фасада на объекте культурного наследия регионального значения "Вилла", начало XX века, муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Калининграда детский сад
Начальная цена
1 660 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2291413
- 223-ФЗ ЕИС 32211091671
Документация
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2291413 (лот 1) от 24.02.2022 22 КБ
- 22.02.2022
- Протокол проведения аукциона 2291413 (лот 1) от 21.02.2022 17 КБ
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2291413 (лот 1) от 17.02.2022 877 КБ
- 01.02.2022
- Извещение.docx 21 КБ
- Задание по сохранению ОКН.PDF 1.72 МБ
- Документация об аукционе.docx 3.57 МБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса