Тендер: Поставка продукции Usergate
Начальная цена
70 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
17.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211091639
- 223-ФЗ ЕИС 32211091639
Документация
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов 42 КБ
- 25.02.2022
- Happened_32211091639.docx 42 КБ
- 24.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 41 КБ
- 01.02.2022
- Приложение__1_к_Технико-коммерческому_предложению 31 КБ
- Приложение__1._Техническое_задание 41 КБ
- Извещение 137 КБ
- Приложение__2._Проект_договора 149 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса