Тендер: Определение рыночной стоимости активов Общества по мере возникновения потребности
Начальная цена
835 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
14.02.2022 14:00
Документация
- 18.02.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211088410-01 8 КБ
- 17.02.2022
- 003_Протокол.rar 213 КБ
- 14.02.2022
- Ответ_на_запрос.docx 12 КБ
- 02.02.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 01.02.2022
- 003 ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip 325 КБ
- Извещение к тендеру #32211088410 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса