Тендер: Шкаф телеметрии
Начальная цена
887 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
09.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100017
- 223-ФЗ ЕИС 32211090342
Документация
- 20.02.2022
- Протокол № К-26-02-2022-3 к извещению № К-26-02-2022.PDF 866 КБ
- Протокол № К-26-02-2022-1 к извещению № К-26-02-2022.PDF 830 КБ
- Протокол № К-26-02-2022-2 к извещению № К-26-02-2022.PDF 860 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 01.02.2022
- Извещение № К-26-02-2022 (Шкаф телеметрии, СГЭ).doc 232 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к документации).pdf 167 КБ
- Проект договора (Приложение №1 к документации).doc 99 КБ
- Извещение 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Калиниградской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса