Тендер: Услуги сопровождения и администрирования СУБД ORACLE
Начальная цена
6 850 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.02.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211089900
- 223-ФЗ ЕИС 32211089900
Документация
- 28.02.2022
- Извещение об отказе от переторжки №32211089900-1-1 11 КБ
- Изменения от 28.02.2022 20 КБ
- 22.02.2022
- Изменения от 22.02.2022 20 КБ
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 14.02.2022
- документация 245 КБ
- Изменения от 14.02.2022 20 КБ
- 01.02.2022
- Документация 223 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса