Тендер: Оказание услуг на проведение медицинских осмотров (38/22-ЭЗП)
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2291273
- 223-ФЗ ЕИС 32211090534
Документация
- 16.02.2022
- Протокол подведения итогов №2291273 (лот 1) от 15.02.2022 500 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2291273 (лот 1) от 15.02.2022 20 КБ
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2291273 (лот 1) от 14.02.2022 140 КБ
- 01.02.2022
- техническое задание 38.docx 21 КБ
- Извещение 38.docx 18 КБ
- Таблица стоимости услуг по медицинским осмотрам.xlsx 14 КБ
- документация 38.docx 70 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса