Тендер: Слесарный инструмент РЭН-2022
Начальная цена
1 236 099 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
18.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2202020006
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов 3 КБ
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок № 7016-01I-К-23-00207-2022-Д от 02.03.2022_СЭД.pdf 1.84 МБ
- Протокол рассмотрения заявок № 7016-01I-К-23-00207-2022-Д от 02.03.2022_СЭД.docx 29 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 02.02.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 265 КБ
- Документация о закупке.zip 617 КБ
- Извещение 90 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса