Тендер: Заготовка и поставка осиновых дров
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тобольский район, село Лайтамак; Тобольский район, деревня Топкинская
,
Тюменская область
Завершён
10.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2291848
- 223-ФЗ ЕИС 32211092838
Документация
- 11.02.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2291848 (лот 1) от 10.02.2022 442 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2291848 (лот 1) от 10.02.2022 442 КБ
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2291848 (лот 1) от 10.02.2022 18 КБ
- 02.02.2022
- дрова ЛТШК.rar 86 КБ
- дрова ЛТШК.rar 86 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса