Тендер: Поставка угля
Начальная цена
22 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
15.02.2022 10:00
Документация
- 16.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211091254-01 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211091254-02 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211091254-03 4 КБ
- 15.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов 423 КБ
- Протокол подведения итогов 390 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 407 КБ
- 02.02.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211091254.html 23 КБ
- 01.02.2022
- Обоснование цены 36 КБ
- Тендерная документация на поставку угля 265 КБ
- Техническое задание на поставку угля 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса