Тендер: Выполнение работ ПИР+СМР
Начальная цена
240 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
24.02.2022 15:59
Документация
- 01.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211091017-01 5 КБ
- 26.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211091017-01 5 КБ
- 25.02.2022
- ИТОГОВЫЙ_ПРОТОКОЛ__МИ_09_2022.rtf 238 КБ
- 23.02.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 18.02.2022
- Извещение_МИ_09_2022_ред_1.doc 81 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 10.02.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 09.02.2022
- Документация_МИ_09_2021.docx 133 КБ
- Извещение_МИ_09_2022.doc 81 КБ
- 02.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.02.2022
- Документация_МИ_09_2021.docx 133 КБ
- Извещение_МИ_09_2022.doc 81 КБ
- Приложение_1___Проект_договора_МИ_09_2022.doc 923 КБ
- Приложение_2___Техническая_часть_МИ_09_2022.docx 43 КБ
- Приложение_3___Методика_анализа_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_МИ.docx 43 КБ
- Приложение_к_Форме_1___КП_МИ_09_2022.xlsx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32211091017 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса