Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
10.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211091719
Документация
- 12.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32211091719-01 5 КБ
- 11.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 11.02 1.86 МБ
- 02.02.2022
- Документация ПДО стирка Заря 78 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 1.23 МБ
- Приложение № 3 Проект договора 55 КБ
- Извещение к тендеру #32211091719 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса