Тендер: Поставка кранов шаровых латунных
Начальная цена
20 621 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.02.2022 07:59
Документация
- 23.02.2022
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32211090416-01 9 КБ
- 22.02.2022
- Итоговый_протокол.pdf 1.86 МБ
- Итоговый_протокол__20220222_0001.pdf 1.84 МБ
- 10.02.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 09.02.2022
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- 02.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.02.2022
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 57 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 188 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 63 КБ
- Извещение к тендеру #32211090416 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса