Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (моторных масел и специальных жидкостей) для автотранспорта
Начальная цена
617 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211092436
- 223-ФЗ ЕИС 32211092436
Документация
- 15.02.2022
- Протокол подведения итогов 668 КБ
- 02.02.2022
- ЗД масла 404 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса