Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
3 875 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
08.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3490510
- 223-ФЗ ЕИС 32211089104
Документация
- 09.02.2022
- Протокол рассмотрения ЗКЭФ-2022_38_КФ.docx 35 КБ
- 01.02.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 361 КБ
- Спецификация 15 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗКЭФ-2022_38_КФ 270 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗКЭФ-2022_38_КФ 42 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 21 КБ
- Документация. Часть 1 ЗКЭФ-2022_38_КФ 112 КБ
- Документация. Часть 2 ЗКЭФ-2022_38_КФ 80 КБ
- Извещение 78 КБ
- Извещение к тендеру #32211089104 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса