Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
16.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-220556448300006
- 223-ФЗ ЕИС 32211089195
Документация
- 20.02.2022
- 033-02-КФ_Протокол_1 часть заявок_9189067_1 участник в еис.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 18 КБ
- 10.02.2022
- Изменения от 10.02.2022 76 КБ
- Документация_ОЗП МСП_Канцтовары_ред 1.zip 2.77 МБ
- Уведомление о продлении срока в еис_1.pdf 153 КБ
- Уведомление о продлении срока в еис_1.pdf 153 КБ
- Документация_ОЗП МСП_Канцтовары_ред 1.zip 2.77 МБ
- 01.02.2022
- Документация_ОЗП МСП_Канцтовары.zip 2.77 МБ
- Документация_ОЗП МСП_Канцтовары.zip 2.77 МБ
- Извещение 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса