Тендер: Низковольтная арматура
Начальная цена
2 457 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
14.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211088920
- 223-ФЗ ЕИС 32211088920
Документация
- 21.02.2022
- 9ea35491-2b11-4cba-b566-09416fbbcfc8.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов 2.18 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.71 МБ
- 16.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.15 МБ
- 08.02.2022
- Приложение № 3 Проект договора.docx 57 КБ
- Документация.doc 237 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 53 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.zip 840 КБ
- Изменения.doc 944 КБ
- Изменения от 08.02.2022 55 КБ
- 01.02.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса