Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства газонов, пешеходных тротуаров
Начальная цена
832 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
16.06.2016 00:00
Документация
- 27.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31603743552-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603743552-02
- 20.06.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31603743552-01
- 06.06.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса