Тендер: Выполнение работ по строительству объекта: Два трубопровода водопровода Д 160 мм Городская клиническая поликлиника
Начальная цена
3 215 759 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.02.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2289349
- 223-ФЗ ЕИС 32211083207
Документация
- 04.07.2023
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 805 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса.pdf 386 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 377 КБ
- 18.02.2022
- ППИ КМСП 2289349 (лот 1) от 17.02.2022.html 10 КБ
- 17.02.2022
- ПРВЧЗ КМСП 2289349 (лот 1) от 16.02.2022.html 9 КБ
- 09.02.2022
- ПРПЧЗ КМСП 2289349 (лот 1) от 09.02.2022.html 8 КБ
- 31.01.2022
- Приложение №4 Проект договора ПРОЛЕТАРСКАЯ.doc 527 КБ
- Приложение №3 Сметные расчеты.zip 120 КБ
- Приложение №2 Рабочая документация.zip 3.6 МБ
- Приложение №1 Проектная документация.zip 19.12 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса