Тендер: Оказание услуг воздушного патрулирования
Начальная цена
599 544 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край, Республика Дагестан
,
Завершён
16.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201310025
Документация
- 16.03.2022
- 0001-207-К-Y04-03982-2022 25-ЧТНРЭН1-04.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15.03.2022.pdf 38 КБ
- 0001-207-К-Y04-03982-2022 25-ЧТНРЭН1-04.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15.03.2022.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 06.03.2022
- 0001-207-К-Y04-03982-2022 25-ЧТН-РЭН-1-04.2022 Протокол рассмотрения заявок от 04.03.2022.pdf 34 КБ
- 0001-207-К-Y04-03982-2022 25-ЧТН-РЭН-1-04.2022 Протокол рассмотрения заявок от 04.03.2022.docx 32 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 19.02.2022
- 0001-207-К-Y04-03982-2022 25-ЧТНРЭН1-04.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 17.02.2022.pdf
- 0001-207-К-Y04-03982-2022 25-ЧТНРЭН1-04.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 17.02.2022.docx
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 31.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.rar 41 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса