Тендер: Оказание услуг по расширению лицензий Труконф
Начальная цена
512 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211083496
- 223-ФЗ ЕИС 32211083496
Документация
- 16.02.2022
- Протокол подведения итогов 476 КБ
- 10.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 18 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке.docx 18 КБ
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 22 КБ
- Изменения от 10.02.2022 23 КБ
- 02.02.2022
- Закупочная документация_изм 152 КБ
- Извещение об изменении_от 02.02.2022 117 КБ
- 01.02.2022
- Извещение об изменении_от 01.02.2022 118 КБ
- Закупочная документация_ 151 КБ
- 31.01.2022
- Закупочная документация 151 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса