Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения хозяйственных построек
Начальная цена
3 725 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
08.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211083317
- 223-ФЗ ЕИС 32211083317
Документация
- 16.02.2022
- Протокол подведения итогов 657 КБ
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 10.02.2022
- 3bf4e838-4a16-46f0-aa08-8fe7b4061430.docx 10 КБ
- 09.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 31.01.2022
- Закупочная документация.rar 2.45 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса