Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по монтажу ячеек №29, 45 в ЗРУ-10 кВ ПС 110 кВ Кирзаводская
Начальная цена
2 867 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211083222
- 223-ФЗ ЕИС 32211083222
Документация
- 16.02.2022
- Протокол подведения итогов 623 КБ
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 10.02.2022
- d293ecbe-081e-42b9-b4d1-cb2b6f6bfd26.docx 9 КБ
- 09.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 31.01.2022
- Закупочная документация.rar 1.08 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса