Тендер: Поставка фототехники
Начальная цена
960 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.02.2022 13:45
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2011020
- 223-ФЗ ЕИС 32211082638
Документация
- 06.03.2022
- Протокол_подведения_итогов.pdf 490 КБ
- Проьтокол_открытия_доступа_к_заявкам.pdf 713 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 619 КБ
- Форма_котировочной_заявки.docx 14 КБ
- Обоснование_НМЦД_.doc 398 КБ
- Извещение.pdf 4.54 МБ
- Описание_объекта_закупки.doc 107 КБ
- Проект_договора.docx 79 КБ
- 09.02.2022
- Протокол подведения итогов (pdf 490 КБ
- Проьтокол открытия доступа к заявкам (pdf 713 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (pdf 619 КБ
- 03.02.2022
- Извещение.pdf 4.54 МБ
- Описание_объекта_закупки.doc 104 КБ
- Проект_договора.docx 79 КБ
- Изменения от 03.02.2022 18 КБ
- 31.01.2022
- Обоснование_НМЦД_.doc 398 КБ
- Описание_объекта_закупки_(1).doc 106 КБ
- Форма_котировочной_заявки.docx 14 КБ
- Проект_договора.docx 79 КБ
- Извещение.pdf 4.56 МБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса