Тендер: Поставка фильтров (ID294340)
Начальная цена
1 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 185575
- 223-ФЗ ЕИС 32211083999
Документация
- 11.02.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 31.01.2022
- 32211083999 (Версия 1) 38 КБ
- Запрос котировок _только МСП_ фильтры.doc 392 КБ
- Проект договора.doc 104 КБ
- Спецификация.doc 41 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение 32211083999 редакция 2.html 32 КБ
- Изменения фильтры.docx 174 КБ
- Запрос котировок _только МСП_ фильтры.doc (Версия 1) 390 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса