Тендер: Поставка бетона и раствора
Начальная цена
309 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
08.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074922059DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211084505
Документация
- 16.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211084505-01 5 КБ
- 15.02.2022
- 5539 Протокол.doc 86 КБ
- 5539 Протокол.doc 86 КБ
- Протокол подведения итогов 33 КБ
- 01.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 31.01.2022
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- 5539 ЗКЭФ.doc 386 КБ
- 5539 Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32211084505 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса