Тендер: Оказание услуг на выполнение и организацию перевозки грузов
Начальная цена
168 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл, Чебоксары, Новочебоксарск, Йошкар – Ола, Казань, Мордовия, Пенза, Москва, Самара
,
Завершён
14.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211086805
- 223-ФЗ ЕИС 32211086805
Документация
- 22.02.2022
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32211086805-02 5 КБ
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок_611-2.docx 43 КБ
- 15.02.2022
- Протокол открытия доступа к заявкам_611-1.docx 40 КБ
- Протокол вскрытия конвертов (открытия доступа к заявкам) №32211086805-01 30 КБ
- Протокол вскрытия конвертов (открытия доступа к заявкам)/pID5074pID/ №32211086805-01 4 КБ
- 08.02.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 07.02.2022
- Документация_611 с изм.rar 1.17 МБ
- Документация_611 с изм.rar 1.17 МБ
- Изменения от 07.02.2022 26 КБ
- 04.02.2022
- Ответ на запрос о разъяснении положений документации.doc 50 КБ
- 01.02.2022
- Извещение к тендеру #32211086805 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 31.01.2022
- Документация_611.rar 456 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса