Тендер: Приобретение неисключительных прав на программное обеспечение Adobe Creative Cloud
Начальная цена
90 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.02.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211087468
- 223-ФЗ ЕИС 32211087468
Документация
- 08.02.2022
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 02.02.2022
- Извещение Adobe.docx 86 КБ
- Техническое_задание_15345518-1.pdf 95 КБ
- Протокол начальной НМЦД.pdf 72 КБ
- Проект_контракта_15337522-1.pdf 99 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 29 КБ
- 31.01.2022
- Извещение Adobe.docx 86 КБ
- Протокол начальной НМЦД.pdf 72 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 29 КБ
- Проект_контракта_15337522-1.pdf 99 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса