Тендер: , Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в весенний период в санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия и детских санаториях
Начальная цена
1 666 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
16.02.2022 07:00
Документация
- 18.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32211084987-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211084987-03 6 КБ
- 17.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов (СОЛКД,ДУ Весна 2022) 20 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211084987-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения 21 КБ
- Протокол ИТОГИ (СОЛКД,ДУ,ТЖС) 27 КБ
- 01.02.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 31.01.2022
- Документация ОК в бум 149 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Приказ об утверждении ОК 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса