Тендер: Выполнение работ по разработке ПСД на обустройство спортивных площадок
Начальная цена
6 177 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2289916
- 223-ФЗ ЕИС 32211085115
Документация
- 17.02.2022
- Протокол подведения итогов 2289916 от 17.02.2022.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2289916 (лот 1) от 17.02.2022 3.89 МБ
- 16.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2289916 (лот 1) от 16.02.2022 155 КБ
- 31.01.2022
- 00 Извещение.docx 19 КБ
- 01 Документация.docx 101 КБ
- 02 Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- 2.1 обоснование НМЦД.doc 59 КБ
- 04 Проект договора.docx 78 КБ
- 05 Положение о закупках МАУ Молодежный центр.docx 173 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса