Тендер: Поставка ворот металлических
Начальная цена
957 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
07.02.2022 10:00
Документация
- 17.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211077645-01 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211077645-02 45 КБ
- Протокол_допуска_вторых_частей.rtf 47 КБ
- 16.02.2022
- Извещение_об_изменении_от_16.02.2022.pdf 157 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.rtf 51 КБ
- 28.01.2022
- Закупочная_документация.rar 5.68 МБ
- Извещение к тендеру #32211077645 (Печатная форма) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса