Тендер: Поставка неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения операционной системы
Начальная цена
490 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
14.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2288222
- 223-ФЗ ЕИС 32211081522
Документация
- 11.03.2022
- Протокол отказа от заключения 19 КБ
- 18.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2288222 (лот 1) от 17.02.2022 1.45 МБ
- Протокол проведения аукциона 2288222 (лот 1) от 17.02.2022 17 КБ
- 14.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2288222 (лот 1) от 14.02.2022 1.33 МБ
- 28.01.2022
- ПОЛОЖЕНИЕ о закупке Редакция №18.docx 158 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 15 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 118 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса