Тендер: Продление права пользования (лицензии) ранее установленного антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition 250-499 Node 1 year Renewal License
Начальная цена
303 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
10.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220567448000003
- 223-ФЗ ЕИС 32211081292
Документация
- 12.02.2022
- Протокол 80.docx 40 КБ
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 04.02.2022
- 80.rar 150 КБ
- Изменения от 04.02.2022 106 КБ
- 28.01.2022
- 80.rar 160 КБ
- Извещение 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса