Тендер: Приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для 3D визуализации
Начальная цена
2 848 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211080192
- 223-ФЗ ЕИС 32211080192
Документация
- 15.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 786 КБ
- Протокол подведения итогов 828 КБ
- 10.02.2022
- 4e517362-ec67-4d0b-a42a-f6fe02a6fb51.docx 10 КБ
- 09.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 578 КБ
- 28.01.2022
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 337 КБ
- Расчет стоимости.xlsx 19 КБ
- Проект_контракта_15232777-1.pdf 103 КБ
- Закупочная Документация (редакция 1).docx 145 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса