Тендер: Металлопродукция (чертежные изделия среди МСП)
Начальная цена
44 026 433 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
17.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111858300021
- 223-ФЗ ЕИС 32211088151
Документация
- 18.03.2022
- Протокол итогов 3 КБ
- 12.03.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 7016-01I-К-25-00141-2022-Р2 от 11.03.2022.pdf 1.6 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 7016-01I-К-25-00141-2022-Р2 от 11.03.2022.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 7016-01I-К-25-00141-2022-Р1 от 25.02.2022.pdf 101 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 7016-01I-К-25-00141-2022-Р1 от 25.02.2022.docx 32 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 01.02.2022
- Документация о закупке.zip 12.78 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса