Тендер: Услуги по предоставлению сертификатов на продление технической поддержки систем резервного копирования, ДИТ-2022-КЭС
Начальная цена
4 185 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211088325
- 223-ФЗ ЕИС 32211088325
Документация
- 08.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 172 КБ
- 01.04.2022
- f6dac544-fbc4-433d-bccc-b3a96797e277.docx 10 КБ
- 31.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 183 КБ
- 03.03.2022
- Приложение 8 к Документации о закупке (Обоснование НМЦ).DOCX 24 КБ
- Приложение 6 к Документации о закупке (Единая методика ДРиФС).docx 162 КБ
- Приложение 7 к Документации о закупке (Структура НМЦ).XLSX 9.02 МБ
- Уведомление о внесении изменений, 1.docx 30 КБ
- Документация о закупке.DOCX 310 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии, 1.pdf 213 КБ
- 01.02.2022
- Приложение 7 к Документации о закупке (Структура НМЦ).XLSX 9.02 МБ
- Приложение 6 к Документации о закупке (Единая методика ДРиФС).docx 162 КБ
- Документация о закупке.DOCX 310 КБ
- Приложение 8 к Документации о закупке (Обоснование НМЦ).DOCX 24 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса