Тендер: Выполнение работ по подготовке проектно-сметной документации на капитальный ремонт системы электроснабжения
Начальная цена
301 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
17.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2290533
- 223-ФЗ ЕИС 32211096458
Документация
- 25.02.2022
- Протокол подведения итогов аукциона №2290533 (лот 1) от 22.02.2022 853 КБ
- Протокол проведения аукциона 2290533 (лот 1) от 22.02.2022 853 КБ
- 19.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2290533 (лот 1) от 18.02.2022 1.01 МБ
- 01.02.2022
- Извещение и документация ЭА-03-2022-223.doc 306 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса