Тендер: Поставка соединительных деталей
Начальная цена
18 420 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой, Московская область, г. Ноябрьск, Сургутский район, Пермский край, Краснодарский край, Томская область, г. Екатеринбург, Саратовская область, г. Ставрополь, г. Уфа, г. Сургут, г. Надым
,
Завершён
15.02.2022 09:30
Документация
- 01.03.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211081981-01 5 КБ
- 28.02.2022
- 1760_Протокол.docx
- 09.02.2022
- Продление вскр_15.02.2022.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 08.02.2022
- Ответ_по_продлению_сроков.docx 25 КБ
- 31.01.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 30.01.2022
- 01760_ГПК_Документация КО ЕР_БС.zip 778 КБ
- Извещение к тендеру #32211081981 (Печатная форма) 905 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса